гомеопат

19:04 14-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня около 2х месяцев назад высыпал опоясывающий лишай, на коже прыщики прошли, но внетри до сих пор болит, сейчас я хожу на уколы. Вы мне посоветывали пить астериас рубенс и гринделию, но их не делают в аптеках даже на заказ, не могли бы вы посоветовать ещё какое нибудь лекарство чтбы изгнать болезнь из организма. Мне 45 лет. Спасибо большое! Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 20:34 14-11-2004 not found, обратиться
Вам нужно обратиться в гомеопатическую аптеку. Таковые имеются во многих крупных городах и в каждом областном центре.
# 09:41 14-05-2013 Ульяна, обратиться
Asterias rubens - это тип морских звезд. Это гомеопатическое средство оказывает влияние на кровоток головного мозга и молочных желез. А особенно он оказывает влияние на психоэмоциональный фон человека. Моей подруге прописали Asterias rubens из-за опоясывающего лишая, у нее по всему телу пошли прыщи. Ей помогло, она очень довольна.