гомеопат

15:13 15-03-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли полностью излечиться от мастопатии гомеопатическими средствами и насколько эффективны препараты Мастодинон и Маммолептин?

Ответы

# 10:36 16-03-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Да, можно, но только лекарстывами, назначеннными для Вас индивидуально, а не комплексами, составленными "для всех одинаково". Вам ведь не приходит в голову если у Вас сломалсчя ключ от замка просто пойти в магазин и купить вещь под названием ключ. Вы, очевидно, понесете образес ключа и замок, чтобы купленный, а вернее, сделанный новый экземпляр подходил именно к Вашему замку.