гомеопат

09:55 18-11-2004 / Creambird, обратиться

Доктор, разъясните пожалуйста - как Гексорал в спрее нейтрализует гомеопатические препараты, принимаемые внутрь? И правильно ли я понимаю, что при использовании гексорала для лечения горла использовать афлубин, например бесполезно? Спасибо за ответ заранее))

Ответы

# 14:13 18-11-2004 not found, обратиться
Ничего сказать не могу - я его не применяю и состава не знаю.
# 14:30 18-11-2004 Creambird, обратиться
Состав: Гекситидин, анисовое масло; эвкалиптовое масло; моногидрат лимонной кислоты; этанол (96% ); левоментол; метилсалицилат; гвоздичное масло; масло мяты перечной; полисорбат 60; сахарин натрий; очищенная вода; азорубин (85% ) E 122 -
? ?? Повторяю, используется местно на слизистую горла.
# 15:01 18-11-2004 Аноним, обратиться
Это уже не гомеопатия. .. .
# 17:58 18-11-2004 not found, обратиться
Такой компот почти наверняка не будет совместим с ГПС. Как нейтрализует - рассказывать долго.