гомеопат

23:23 21-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мой ребенок (5лет)ходит в садик, но при этом часто болеет, мы с ним ездили к иммунологу и врач прописала ему циннабсин и амиксин, сказала пить курсом в 1 месяц. У меня вот какой вопрос. Как я поняла эти лекарства гомеопатические, могут ли они помочь всего лишь за месяц? Мне говорили, что гомеопатические препараты нужно принимать годами что бы они помогли. И еще, если Вы считаете, что эти лекарства не очень эффективные, может Вы посоветуете что нибудь получше, для адоптации в саду.

Ответы

# 00:30 22-11-2004 not found, обратиться
Без диагноза (хотя бы, предположительного) я вам ничего не могу посоветовать.