гомеопат

21:38 03-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Подскажите, если знаете, хорошего гомеопата в г. Новосибирске. После нескольких обращений к разным "специалистам" результата не увидела, а ведь говорят, что гомеопатия, если правильно подобрать состав очень хорошо помогает детям. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:52 03-12-2004 not found, обратиться
Вам лучше обратиться с этим вопросом к самим новосибирским гомеопатам. А еще лучше - к их бывшим пациентам, если таковые вам знакомы.
# 21:12 04-12-2004 Ольга, обратиться
В том- то и проблема, что пациентов врачей- гомеопатов среди моих знакомых нет. А врачи, я думаю, навряд ли скажут, что они "не очень", а есть более крутые специалисты.
# 06:01 05-12-2004 not found, обратиться
Ну, почему же! Впрочем, если сомневаетесь во врече - предложите ему "договориться на берегу" о способах возмещения ваших затрат в случае неудачи. Если врач уверен в своих силах и оценивает свои шансы как хорошие, он легко на это согласится. Если нет - найдете другого.