гомеопат

22:01 04-12-2004 / Lora, обратиться

Zdravstvyjte Doctor, y menja mezofobia i mne posovetovali obratitsa ehse k Vam. V nashem gorode net gomeopatov, poetomy proshy Vas pomoch mne. Iz za svoej fobii ja mogy iskat doctora tolko cherez internet. Posovetyjte mne lekarstvo, pozhalyjsta. Zhivy na Ykraine. Spasibo zaranee.

Ответы

# 06:04 05-12-2004 not found, обратиться
Вы боитесь чего- то конкретного или всего и сразу?
# 21:41 05-12-2004 Lora, обратиться
Net ne vsego. Ja bojys, bratsa za krishky ynitaza, i esli kto to za nee beretsa, ja bojys chto bi ko mne dotronylis, ja bojys kosnytsa bomzhej, mysora i grjazi