гомеопат

08:08 07-12-2004 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста, гомеопат у которого мы проходим курс лечения, назначил моему 5 летнему сыну курс "Йодум С 12", ни в аптеке ни еще где либо, я не могу найти анотацию к данному препарату. Вообще стоит ли давать данный препарат?

Ответы

# 21:50 07-12-2004 not found, обратиться
На унитарные гомеопатические препарты аннотации (он пишутся для врачей, а не для пациентов), как правило, не выпускаются. Предполагается, что врачи- гомеопаты держут основные проказания на такие препараты в памяти, а частности погут при необходимости подсмотреть в специальной литературе, которая, впрочем, доступна и в интернете.