гомеопат

00:07 08-12-2004 / Сергей, обратиться

контагиозный малюск - что это и как можно лечить. просто выдавливать наверное не реально, очень большое количество у корня полового члена. иногда появляются на лобке, там я их удаляю пинцетом. Скажите пожалуйста есть ли какой способ вылечить это без физического вмешательства? заранее благодарен за ответ. ..

Ответы

# 20:01 08-12-2004 not found, обратиться
Это вирусное заболевание, сопряженное со специфическим иммунодефицитом. По- видимому, такой иммунодефицит вызывается только хламидиями или даже каким- то определенным их видом(при других обстоятельствах развитие моллюска мы не наблюдали). И лечится он у нас, соответственно, как хламидиоз приемом специальных гомеопатических препаратов, иногда - из чисто косметических соображений и для ускорения процесса могут быть подключены и специальные наружные средства (тоже эксклюзивные). Достижение подобного эффекта с помощью обычной антибиотической или, тем более, противовирусной терапии представляется маловероятной.
# 22:56 09-12-2004 not found, обратиться
Привет из дурдома! (Отредактировано модератором).