гомеопат

20:58 11-12-2004 / Lora, обратиться

Zdravstvyjte, Vi prosili napisat chto konkretno menja bespokoit. Ja bojys ne vsego. Ja bojys, bratsa za krishky ynitaza, i esli kto to za nee beretsa, ja bojys chto bi ko mne dotronylis, ja bojys kosnytsa bomzhej, mysora i grjazi . Ja v detstve perebolelea poliomielitom, mozhno li mne prinimat gomeopaticheskie preparati?
Spasibo.

Ответы

# 21:16 11-12-2004 not found, обратиться
Я не могу вам помочь, потому что и сам брезгую тем же самым, но при этом, почему- то, не считаю себя мезофобом. : )
# 21:39 11-12-2004 Оля, обратиться
Лариса! Я вам написала ответ!
# 12:07 12-12-2004 Lora, обратиться
Vi navernoe nepravilno menja ponjali, ja ne brezgyjy etim, y menja panicheskij strax i isterika ot etogo, i postojanno navjazchivie misli ot etogo, ja lozhys spat' s etimi misljami i prosipajys s etimi misljami, a eto raznie veshi. ..
# 22:51 12-12-2004 not found, обратиться
Тогда попробуйте попринимать Aconitum 30 с пробуждением и в течение дня по мере надобности. Возможно, некоторую пользу вам принесет литература по медицинской микробиологии - это, возможно, позволит вашему "страху вообще" обрести конкретные очертания, и его будет проще преодолеть. Ведь, известно, что не так страшен чёрт, как его малюют.