гомеопат

11:46 12-12-2004 / Н., обратиться

Я звонила вам всю субботу: )

Ответы

# 23:01 12-12-2004 Аноним, обратиться
И можете поподробнее рассказать, насколько долго это лечение, микоплазмос?
# 23:02 12-12-2004 not found, обратиться
Это всё телефонисты. Сначала они подключили мой номер не тем. Потом - мне не тот, да еще и запараллелили с "теми". Надеюсь, что во вторник всё встанет на свои места, кроме интернета, который, скорее всего, будут протягивать до конца недели. В Москве на удивление медлительная деловая жизнь - здесь за две недели мне удалось сделать столько, сколько в Тольятти я бы легко сделал за два дня. Одно не понятно, куда и зачем, в таком случае, каждый день отрешенно мчится по земле и под землей такая масса граждан. "Чистый" и свежий микоплазмоз лечится примерно за неделю. "Микстовый" и застарелый может упираться годами - всё зависит от того, удалось ли ему уже мимикрировать (обменяться генами с хозяином), и есть ли где ему прятаться от иммунитета.
# 23:44 12-12-2004 Н., обратиться
Вы меня ни капли не утешили.
# 14:26 13-12-2004 not found, обратиться
Меня бы кто утешил! Тут еще и с кадрами, оказывается, напряг: при массе желающих - около нуля пригодных! Видать, толковые все пристроены и работодатели за них держатся.
# 14:31 13-12-2004 Н., обратиться
А я о проблеме: )Что были неизлечимые случаи тоже?
# 14:42 13-12-2004 not found, обратиться
Были неизлеченные. Когда пациент по собственной инициативе прекращал затянувшееся лечение. Те, кто идет до конца, выздоравливает всегда.
# 14:52 13-12-2004 Н., обратиться
Но нам достаточно тяжело лечиться у вас очно, расстояние не маленькое. Поэтому меня и интересует срок лечения. Вы же сами говорите о своем методе лечения? Это какой то курс, или тоже долгая борьба?
# 19:37 13-12-2004 not found, обратиться
Во- первых, для начала хорошо бы выяснить, с чем конкретно вы имеете дело. Во-вторых, я не собираюсь открывать дневной стационар, а можете ли вы себе позволить роскошь прокатиться до нас раз в месяц или чуть чаще - решать вам самим. Те, кому, действительно, надо, приезжают даже из Японии.
# 21:58 13-12-2004 Н., обратиться
Насклько я знаю гомеопатическое лечение, все же необходим контроль, бывают обострения и другие казусы. По этому и спрашивала вас о вашей методике именно. Как же ваш хваленый препарат? Я думала, что у вас какой то курс, а получается, что круг замкнулся на том же, что имеем. Лечимся мы у гомеопата, а когда вылечимся сказать никто не может. Это тайна. .. Из Японии? Я не знаю, как у них с визами.
# 20:36 14-12-2004 not found, обратиться
Девушка! Если в карточке у вас написано "микоплазмоз", а на самом деле, кроме микоплазм, вас уже давно и с аппетитом пожирают хламидии и другие паразиты, которые уже вызвали у вас неопределенно глубокий имунодефицит и неопределнное количество других проблем (что бывает в 99% случаев), то для того, чтобы оценить время предстоящего лечения хотя бы приблизительно, вас пришлось бы, как минимум, вскрыть. Не слишком ли высокая цена за пустое любопытство?