гомеопат

00:17 13-12-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Доктор ! Скажите можно ли верить методу вегетативно- резонансной диагностике организма "Вега Тест " по исследованию гельминтов и микроорганизмов ? Прошла её, диагноз - аскариды(тонкий кишечник), токсоплазмоз(нервн. ткань), дрожжевые грибки Candida Krus robusto (кишечник). Прописали от гельминтов - чёрный орех(капсулы) 1 мес , от грибков Кандимин 1 мес после, (фирмы Формула Здоровья для компании Альтера Холдинг), чабрец . Скажите, слышали ли Вы об этом методе диагностики, и реально ли предлагаемое мне лечение ? Большое спасибо Вам за внимание .

Ответы

# 14:39 13-12-2004 not found, обратиться
Не знаю, может, метод сам по себе и хорош. Но его практическое применение всё больше и больше его дискредитирует. Он стал излюбленной фишкой в руках лохотронщиков всех мастей. Когда им трудно проталкивать свои БАДы и прочие дурилки "в лоб", они находят "показания" для них с помощью этого агрегата, принцип работы которого не понятен даже самим его разработчикам. небольшая коррекция програмного кода - и вам гарантирована кандида (которая, впрочем, всегда имеется на слизистых живых людей) и куча разнообразных глистов (носителей которых тоже не мало). Но главное - оказывается, что от этой напасти вас может спасти не старый добрый Пиперазин за 5 рублей, а какой- то неведомый и не разрешенный (а стало быть, запрещенный) фармакопеей РФ "черный орех" за 500 рублей, если не дороже!