гомеопат

19:11 14-12-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 6 лет. У нее был аллергодерматит после антибиотиков с 3- х месяцев, аллергия на всё; был период, когда она закашливалась. Мы живем в Питере, с 1, 5 лет лечимся у гомеопатов, похоже, не очень эффективно. Сейчас ждем очередного приема. Но боюсь упустить время. Поэтому очень прошу Вашего совета.
Недели 4 назад у нее была небольшая простуда. После этого постепено к сегодняшнему дню картина стала такой:
- ребенок после сна кашляет сухо, бывает утро и с соплями;
- в течение дня бывает 1 или 2 раза, когда девочка кашляет каждые 30 секунд в течение минут 20, кашель, в основном, сухой, иногда бывает немного с мокротой;
- когда ложится в кровать вечером, начинает прочищать горло, делать “ Гм- Гм” .
Пожалуйста, скажите, что можно сделать.

Ответы

# 21:27 14-12-2004 not found, обратиться
Попробуйте на удачу подавать Laurocerasus 3 (x3, или др. невысокая цифра) каждые несколько часов или симптоматически. Дальше - по ситуации.