гомеопат

11:37 15-12-2004 / Аноним, обратиться

Ув. Владимир Владимирович. Подскажите, пожалуйста гомеопатич. ср- во от диатеза. Ребенку 9 месяцев.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:05 15-12-2004 not found, обратиться
Нет такой болезни "диатез". Такой "диагноз" ставят по безграмотности. Если вы имеете в виду атопический дерматит, то это патология сложная, требующая ювелирного маневрирования разными препаратами и никакого отношения к какому бы то ни было диатезу не имеющая.