гомеопат

02:09 04-01-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы очень грубая кожа стоп. Даже после того, как она распарит стопы, потрет пемзой, намажет их питательным кремом, на следующий день все то же. Это у нее уже давно, никакие наружные средства не помогают. Что это?

Ответы

# 03:13 04-01-2005 not found, обратиться
Такие состояния часто бывают ассоциированы с заболеваниями женской половой сферы. Однако, для подбора нужного препарата одного этого факта может быть не достаточно. Если хотите, можете попробовать на удачу гомеопатические препарты Petroleum 6, Thuja 6 или Lycopodium 6 пару раз в день. Но лучше, конечно, если лечение будет назначено гомеопатом при очном осмотре.