гомеопат

02:38 04-01-2005 / Alice, обратиться

Zdravstviute, pomogite pozhaluista! ! ! 2 nedeli subfebrilnaja temperatura 37 - 37, 4, strashno lomit sustavy, osobenno loktevye, 4to eto mozhet byt? gorlo ne bolit, razbitost i o4en silnaja slabost, ni4ego ne mogu delat, poterja appetita, sonlivost, slabost v glazah, pri vide edy inogda toshnit, v4era vyrvalo, ponos, segodnja pribavilas nebolshaja golovnaja bol, 4to eto za bolezn?

Ответы

# 03:24 04-01-2005 not found, обратиться
По совокупности симптомов очень напоминает микоплазмоз, вызваемый некоторыми видами микоплазм (см. http://panacea.narod/ru). Однако, не помешает обследование и на более широкий спектр болезней, включая ВИЧ, протозоонозы и туберкулез. Пока можете попытаться улучшить состояние с помощью препаратов Ampelops или Tartarus emeticus (оба должны быть доступны в гомеопатических аптеках).