гомеопат

10:19 04-01-2005 / Светлана…, обратиться

Доктор, помогите, у меня атрофический гастрит с повышенной кислотностью

Ответы

# 10:42 04-01-2005 not found, обратиться
Вы хотите записаться на прием?
# 18:13 04-01-2005 not found, обратиться
Сообщение удалено модератором как спам.
# 22:18 04-01-2005 Флора, обратиться
Светлана, почитайте книгу Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды", там все так просто и доступно, что вы это сможете понять, принять, исполнить. Если нужна вода эксклюзивная, напишите на florrida1@narod. ru.
# 23:32 04-01-2005 Валерия, обратиться
Там вам объяснят что у вас хламидии или того хуже микоплазмоз.
# 23:35 04-01-2005 Валерия, обратиться
Я то же и многие другие консультировались с Дворянчиковым. Всё дело в хламидиях.
# 00:30 05-01-2005 not found, обратиться
Всё дело - в вашей шизофрении, дружище Валерия (и прочие в одной и той же шкуре)! Ждите - скоро за вами придут.
# 00:41 05-01-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый Владимир! Вы такой мудрый и умный врач, ну не пачкайтесь и не тратьте свое время на подобное. Не хочу подписываться, а то мне уже обинили в хороших чувствах к вам. Но если уважительно относишься к доктору неужели это преступление?
# 11:31 05-01-2005 not found, обратиться
Я не могу бросить больного на произвол судьбы. Вдруг он завтра напишет какую- нибудь гадость в адрес Минюста, МВД или уголовного авторитета! Тогда его просто упекут (он же формально под статьей ходит) или разобьют о его болезную голову компьютер. Товарищ явно нуждается в психиатрическом вспоможении. И я намерен ему в этом посодействовать. Что тут плохого?