гомеопат

17:31 04-01-2005 / Natalia, обратиться

Zdravstvuite Doktor.
S novim Godom Vsego samogo xoroshego!
YA prinimau Cantharis i Picricum Acidum ot uretrita. Simptomi proxodyat no kak tol'ko ya zakanchivau prinimat' srazu vozvrashautcya.
Mozet ya ne tu dozu ili dlitel'nost' prinimau .

Skazite et' li u Cantharis kakie nibud' pobochnie effekti

Zaranee spasibo

Ответы

# 19:40 04-01-2005 not found, обратиться
За неимением точного диагноза, эти препарты я рекомендовал вам как симптоматические. Возможно, они не достаточно эффективно воздействуют на первопричину заболевания. Тогда нужно тщательнее обследоваться и оптимизировать назначение. Если рекомендованные препараты хорошо справляются с беспокоящими вас симптомами, можно попробовать продолжить их прием, в надежде, что со временем организм скопит достаточно сил, чтобы перебороть болезнь окончательно. Однако, лучше, конечно же найти возможность пролечиться у хорошего гомеопата очно.