гомеопат

08:04 05-01-2005 / Богданова Раиса…, обратиться

Здравствуйте! Мне 67 лет. Уже в течение 3 лет заложен нос, особенно зимой при выходе на улицу. Густые выделения, которые плохо выходят нет обоняния, в носу как бы стенка и дышу только ртом, хотя страдаю бронхиальной астмой. Чем можно помочь? Очень прошу помочь.

Ответы

# 11:33 05-01-2005 not found, обратиться
Помочь вам можно только живьем. Если вы живете в Москве, перезвоните завтра или позднее по 9642030.
# 13:48 05-01-2005 Галина, обратиться
А где бесскорыстие, о котором вы так часто говорили на этой конференции.
# 13:51 05-01-2005 Галина, обратиться
Или вы теперь поняли, что в гомеопатии живьём назначают лекарство, а не через эту конференцию.
# 13:43 06-01-2005 not found, обратиться
Согласитесь, Галина, между бронхиальной астмой и, скажем, прыщом на заднице есть некоторая разница. Впрочем, если вы знаете, как всё это можо вылечить по переписке - просветите меня дремучего!
# 07:31 07-01-2005 Михаил, обратиться
Вы Дворянчиков врун и подлец.
# 14:27 07-01-2005 not found, обратиться
Да, вроде, ни в том ни в другом пока замечен не был, чего, кстати, нельзя сказать о вас: вы постоянно меняете ники и IP, наивно полагая, что это вас спасет.
# 23:47 07-01-2005 Михаил, обратиться
Первая ложь, если просмотреть предыдущие сообщения, то вы назначаити гом. средства, совсем и не при прыщиках как вы выразились, а при очень серьёзных болезнях, ну если вы их не удалити, как и мои все сообщения, на которые вам нечего ответить. Ваше враньё поповоду смены мной IP и ников, то здесь я не смогу ничего доказать.
# 00:25 08-01-2005 Elka, обратиться
Nu i 4toza bazar vi tut ustroili? 4to eto za otnosheniye mejdu soboy? 4toza frazi? ne bydy povtoryat. Vi dvoryan4ikov, a takje mishenka prosto xamyo. tyt vam zadayut vopros , a vi xamite.
izvinite zaranee
# 00:52 08-01-2005 not found, обратиться
А почему бы вам, elka не поконсультировать Михаила, а ему - вас? Где- нибудь на отдаленном затерянном форуме. Я думаю, у вас получится. Только предохраняться не забывайте!
# 00:58 08-01-2005 not found, обратиться
Я, пожалуй, пока не стану вас отлавливать, Михаил! Лучше я буду вас редактировать. Думаю, получится неплохой сериал из жизни дегенератов.
# 01:01 08-01-2005 Аноним, обратиться
а может быть поискать пругалова на женской психологии? нонче там профессоров- космоэнергетов поразвелось, жуть.
# 01:23 08-01-2005 not found, обратиться
Ну, так там и контингент соответствующий - куча женщин, не знающих, куда девать впустую уходящее время и просто так приходящие деньги. Пусть тусуются - хоть тем, у кого реальные проблемы, мешать не будут. В какой- то мере они даже нуждаются друг в друге, как мазохисты в садистах.