гомеопат

22:29 12-01-2005 / Валя, обратиться

Здравствуйте! Доктор, посоветуйте пожалуйста, есть ли гомеопатические средства для нормализации давления ( у моей мамы был инсульт. после этого давление высокое, принимает "эналаприл", но когда оно понижается, то у мамы появляется тяжесть в руке и ноге. И чем можно улучшить зрение (ретинопатия, отслоение сетчатки)? Спасибо за ответ!

Ответы

# 02:58 13-01-2005 not found, обратиться
Проблемы со зрением и давлением - это всего лишь следствия. На какое- то время облегчить их, конечно, можно, но они всё равно вернутся, или же болезнь проявит себя как- то иначе. С самой же причиной самостоятельно вам не справиться - потребуется терпеливое лечение у хорошего гомеопата. Для облегчения состояния можете попробовать, например, Aconitum 30 (или др. цифра) - по 3- 5 драже 1 раз в день и при подъемах давления вне очереди, и Crocus 30 - по 3- 5 драже 1 раз в день.