гомеопат

21:53 13-01-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев, с первых дней жизни получил ударные дозы антибиотиков (воспаление легких), теперь проблемы с животиком. По анализам - бифидо и лактобактерии в норме, протей - 10 в 4 степени, все остальное в норме. Давали Graphites - Homaccord R, уменьшилось бурление в животе, нормализовался стул, но контрольный анализ показал то же самое. теперь назначили Mucosa compositum, но стул стал хуже, со слизью, неоднородный, ребенок беспокоится и плохо спит. Может, есть какой - то еще препарат? Слышала, что протей хорошо поддается лечению зверобоем, но не знаю ни дозиповки, ни методики.

Ответы

# 22:51 13-01-2005 not found, обратиться
Оставьте протея и прочих комменсалов в покое. Он здесь ни при чем. Если на Graphites'е было улучшение - просто вернитесь на него. Дальше - по обстоятельствам.
# 15:49 14-01-2005 Eug, обратиться
Это не на собственно Graphites, скорее всего, улучшение. В составе Graphites- Homaccord как несколько потенций Graphites, так и Calcarea carbonicum.
# 18:11 14-01-2005 not found, обратиться
Возможно.