гомеопат

10:59 14-01-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, досих пор не могу справится с угревой сыпью, у меня жирная кожа, но при этом сильных гнойников и покраснений не имеется, только черные точки на носу, подбородке, щекаках, около носа. Протираю кожу и лосьенами и отварами, пила пивные дрожжи, витамины, использовала разные мази, но так ничего и не помогает. Посоветуйте пожалуйста, кроме ОК.

Ответы

# 12:26 14-01-2005 not found, обратиться
Вам придется избавиться от микоплазменной (уреапплазменной) инфекции. Это не легко, но можно.