гомеопат

11:17 17-01-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. У него хронический бронхит, развивающаяся бронхиальная астма. 3 дня назад у него поднялась температура до 37, 8, красное горло, днем насморка нет, но ночью он сильно храпит. Чем можно его лечить, чтобы не довести дело до антибиотиков ( за последние 4 месяца мы пропили уже 2 курса).

Ответы

# 14:47 17-01-2005 not found, обратиться
Самостоятельно от астмы вы его вряд ли вылечите. Там, где вы живете, есть гомеопаты? Пока можете подавать препарат Belladonna (цифра любая) - несколько раз в день.