гомеопат

21:33 23-01-2005 / H:, обратиться

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Наш гомеопат сказал, что мои бородавки трогать не надо, иначе будут проблемы по женски. Насколько это правда? Бородавки от его лечения проходят, но медленно! ?А как давать дразеру 1000? Один раз в день достаточно?

Ответы

# 02:10 24-01-2005 not found, обратиться
Если иммунная система не может противостоять вирусам, проблемы "по женски" будут так или иначе. Кое- кто считает, что тысячные потенции нужно принимать 1- 2 раза в месяц.