гомеопат

14:03 27-01-2005 / Nadin, обратиться

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Пожалуйста, посоветуйте моей соседке гомеопатическое средство. Ей 70 лет. Диагноз - обструктивный бронхит. Сухой кашель утром и вечером, и даже ночью, если ляжет на бок. Когда лежит на спине, кашля нет. Пьёт от давления индап, ирумед, дилтиазем. Пила солутан от сухого кашля, возможно, он спровоцировал мерцательную аритмию. Аритмию сняли, а сухой кашель остался. Справа в груди что- то мешает (как кол), хочется сглотнуть. Пьёт « отхаркивающий» сбор (солодка, багульник, болотные побеги, перечная мята и др. ), но всё равно сухой кашель.

Ответы

# 17:53 27-01-2005 not found, обратиться
Дайте ей однократно 1 драже Chlamycidum'а. Дальше - по ситуации.