гомеопат

22:22 30-01-2005 / Станислав…, обратиться

У меня слабая почечная ножка и наблюдается периодическое смещение почки с повышением температуры тела. Врач рекомендует хирургическое лечение. Существуют ли гомеопатические препараты
помогающие при моем состояни?

Ответы

# 22:48 30-01-2005 not found, обратиться
Вряд ли это локализованная патология. Но если речь, действительно, о таковой, а не о каком- либо системном заболевании соединительной ткани, то, возможно, для решения проблемы вам будет достаточно набрать пару- тройку "лишних" килограммов, а в качестве укрепляющего средства попринимать что- либо "неконституциональное", типа Arnica.
# 00:00 31-01-2005 Станислав…, обратиться
Дело в том что я раньще занимался тяжелой атлетикой и сейчас вес у меня вполне приличный (187 при 92 кг) наверно больше не надо, кроме проблемм с почкой у меня обнаружен в крови вирус герпеса.
# 00:34 31-01-2005 not found, обратиться
Если проблема обусловлена местной травмой вследствие перегрузки, то она должна бы устраниться терпеливым приемом препаратов Arnica, Rhus toxicodendron, Agnus castus и т. п. - что больше понравится. Если же дело касается системной патологии, то без очного лечения, пожалуй, не обойтись.