гомеопат

23:07 30-01-2005 / Маша, обратиться

У меня развивается катаракта, хотя мне 26 лет! Катаракту можно остановить, зрение улучшить гомеопатией?

Ответы

# 00:39 31-01-2005 not found, обратиться
Да. Для этого есть разные способы - от чисто гомеопатических (только очно) до экзотических, типа вдувания в глаз сахарной пудры (так в деревнях раньше лечили коров) - процедура болезненная и не совсем безопасная - к самостоятельному применению не рекомендуется.