гомеопат

22:59 04-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну скоро год и грядет вакцинация против
кори, эп. паротита и краснухи. Какую гомеопатию
можно ему дать перед и после прививки?

Ответы

# 23:23 04-02-2005 not found, обратиться
Не лучше ли просто отказаться от прививки, чем сначала делать её, а потом нейтрализовать? А вообще, прежде, чем делать ребенку прививки, есть смысл прочитать книгу д- ра Котока "Беспощадная иммунизация" М. ,"Гомеопатическая медицина", 2004.
# 00:11 05-02-2005 Елена, обратиться
Я знаю что прививки ничего хорошего не приносят,
с cайтом Котока знакома (книгу правда, не
читала). Я ПРОТИВ ПРИВИВОК! Но наш папа за, у нас
было много разговоров, но я не могу его убедить!
В общем он стукнул кулаком по столу - делаем и
точка. : ((( А мне хочется хоть гомеопатией помочь
малышу. ..
В любом случае извините за беспокойство.
# 01:41 05-02-2005 not found, обратиться
Ну, это ваши семейные дела. Всё, что вам остается - дождаться осложнений и с симптомами - к гомеопату. Прививка против прививки - дело не реальное.
# 15:51 06-02-2005 Nadin, обратиться
Владимир, а Вы приобрели книгу "Беспощадная иммунизация"?
# 17:45 06-02-2005 not found, обратиться
Да. Конечно. Иначе бы не рекомендовал.
# 20:03 08-02-2005 Fox, обратиться
Купите справку и покажите отцу, пусть успокоится. Зато ребенок здоровее будет.
# 01:17 23-08-2006 Елена, обратиться
Добрый вечер! У нас огромная проблема со сном с самого рождения. Сейчас нам 1год и 2 месяца и мы все также не спим. В районе 10 месяцев на ликоподиуме ситуация улучшилась, дочка стала спать достаточно длительный промежуток времени, но под утро мы опять не спим, постоянно вскакиваем и кричим. Укладываемся с капризами, укачивая на руках. Я до сих пор кормлю грудью. Можно ли решить нашу проблему при помощи гомеопатии? Будем очень вам благодарны за ответ.