гомеопат

23:49 07-02-2005 / Love, обратиться

Оказывает ли овсяно- крапивный чай какое- либо пагубное влияние на организм ?
Если нет, то в каких дозах его можно употреблять ?
Спасибо

Ответы

# 01:44 08-02-2005 not found, обратиться
Это надо спросить у конюхов. Пойлом вроде этого, на сколько мне известно, отпаивают перетрудившихся лошадей.
# 11:46 08-02-2005 Love, обратиться
Неправда, господин доктор. Пойло это в аптеке продаётся. Что для лошадей оно, на упаковке не указано. Так как же всё- таки с пойлом этим, если для людей оно ?
# 19:07 08-02-2005 not found, обратиться
Ну, человек - не свинья - всё съест - лишь бы было красиво упаковано. Во всяком случае, к гомеопатии это зелье отношения не имеет. Попробуйте проконсультироваться у его производителей (если таковые легально существуют).
# 12:29 09-02-2005 Love, обратиться
Да, доктор, таковые существуют. Легально. Я уже консультировалась.
Хотела ваше мнение узнать. Странно, что вы об этом ничего не слышали. ..
# 13:18 09-02-2005 not found, обратиться
Чего ж тут странного! Я дурилками не интересуюсь.
# 15:30 10-02-2005 Love, обратиться
Да уж, дурют нашего брата. .. И в дальнем зарубежье тоже. Несчастные мы, одним словом.