гомеопат

09:36 08-02-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какое- то средство для профилактики гриппа для женщины на 5- ом месяце беременности. Много слышала про анаферон, однако гомеопаты говорят, что последствия его приема могут непредсказуемо отразиться на будущем ребенке, поскольку это иммуномодулятор, так ли это?

Ответы

# 19:10 08-02-2005 not found, обратиться
Профилактического нет. Но при возникновении эпидемии (когда имеются постоянные контакты с возбудителем, но не раньше) полезно принимать, например, Aconitum 30 - 1 раз в день.