гомеопат

02:15 26-03-2001 / Юля (И.Б. 4395)…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. У грудного ребенка 6 месяцев сильный диатез и дисбактериоз. Лечимся давно у гастроэнтеролога. Стафилококковый бактериофаг стафилококк не вывел. Педиатор сказала, сам пройдет. Я в книге гомеопата Тайца прочитала и стала капать дочке 2 раза в день по 2 капли 10% р- р масла чайного дерева (на подсолнечном). На 5- ый день у нее поднялась температура (второй день уже - 38 - 39), и стул из зеленого стал желтый с хопьями белыми и очень маслянистый на ощупь. Температура - это просто заболела вдруг (вялая стала) или из- за масла может быть? И мы через 2 дня записаны к гомеопату
- можно с такой температурой к нему ехать 2 часа? Продолжать ли масло капать до 14 дней? Лактумбактерии гастролог еще раньше назначила - их масло чайного дерева не убивает (пить их одновременно)?

Ответы

# 15:43 01-04-2001 not found, обратиться
Сбейте температуру ребенку и едьте на прием к гомеопату. Не надо самой проводить эксперементы!