гомеопат

14:27 10-02-2005 / Жанна, обратиться

Добрый день. Моему сыну два года. Около полугода назад у него на ручках начали появляться покраснения, которые чешутся и он их сильно расчесывает. Также такое наблюдалось вокруг рта. Это само появляется и само проходит. Опредилить самостоятельно на что идет реакция нам не удалось (меняли все продукты, закономерности не обнаружили). Сдавали анализы на дисбактериоз - результаты нормальные. Более того, когда ему делали прививку, то мы ему давали Фенистил, но все равно не проходило. Сейчас и на ножках в нескольких местах стали появляться сухие красные корочки диаметром около 1 см (в одном- двух местах). Не подскажите что это может быть, к каким врачам обращаться? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:22 11-02-2005 not found, обратиться
Это надо смотреть. Возможно атопический дерматит. А кто вам это присоветовал такую бессмыслицу как комбинировать прививку с Фенистилом?
# 10:16 11-02-2005 Жанна, обратиться
Спасибо за ответ. Данную бессмыслицу присоветовали в № институте вакцин и сывороток" когда мы у них делали прививки.
# 21:18 11-02-2005 not found, обратиться
Т. е. , они делают прививку, но чтобы она не наломала дров и подействовала как можно слабее, сразу же дают антидот. Благоразумно!