гомеопат

17:15 12-02-2005 / Милена, обратиться

Уважаемый доктор. У меня кашель с сентября месяца. Первые три месяца был очень сильный, теперь по утрам. Больше всего беспокоит, что он с каким- то неприятнымс запахом. Делала рентген в газпромовской поликлинике в 3- х проекциях - легкие чистые. В крови нашли нашли хламидии Ab Ig pneumatiac 1: 16 при норме 1: 32. , ревмофактор + + , Cl - 107 при норме 98- 107, палочки - 7, магний 0, 7 при норме 0, 8- 1, токсоплазмоз Ab- Tox. g Ig G - 41? 9 при норме меньше 6, а Ig M - отриц. ЭТО все, что во всех анализах плохо. А начался этот кашель с того, что я в сентябре купила стразы Сваровски 7 тис. шт (это камешки на внешней стороне с клеем, которые спец. паяльником при высокой температуре клеятся на платье). И вот я себе делала платье 1 месяц день в день Мог ли возникнуть кашель от отравления парами клея? Если да, то может ли быть при кашле запах? И может ли он длиться 5 месяцев? От хламидий прошла 2 курса антибиотиков, но кашель все равно есть, особенно по утрам. МОЖЕТ у меня в каком - то органе рак? ? ? и это провоцирует кашель? У меня есть эндометриоз матки и фиброаденомы в груди? ? ? СПАСИБО.

Ответы

# 17:55 12-02-2005 not found, обратиться
Наверное, все- таки, в октябре. Во всяком случае, по нашим наблюдениям, в Москве и в Поволжье этот штамм появился почти одновременно и именно в октябре. От других штаммов C.pneumoniae он отличается необычайно "кислой" клеточной мембраной. Его до сих пор таскают (и с осени кашляют) сотни тысяч россиян. А по весне эпидемия, без сомнения, разгорится с новой силой. Передается он капельно-жидкостным путем (как обычное ОРЗ). Антибиотики на него не действуют. Так что, клей мог лишь спровоцировать приступ, но не вызывать саму болезнь, а рак как причина ваших ощущений в данном случае абсолютно излишен.