гомеопат

20:08 12-02-2005 / Nadin, обратиться

Владимир Владимирович, какая же я рассеянная! Написала здесь про фильм ВВС « Болезни будущего» на СТС, а сама закопалась в инете и пропустила этот фильм! Вы смотрели его? Не могли бы рассказать, о чем был фильм? Хотя бы кратенько: -)

Ответы

# 22:06 12-02-2005 not found, обратиться
Я в это время отсутствовал, но записал его на HD и просмотрел позже. Копия сохранилась. Могу переписать на CD или DVD и выслать (вместе с книгой Котока, если её экземпляры после моей непреднамеренной "рекламы" еще остались в издательстве). : )
# 13:24 13-02-2005 Nadin, обратиться
Владимир Владимирович, я очень благодарна Вам! :- ) Это так неожиданно! :- ) Подробности напишу по e- mail. Владимир Владимирович, Вы замечательный человек! !! :- )
# 19:20 13-02-2005 not found, обратиться
Мне лестно.
# 10:26 14-02-2005 Nadin, обратиться
Владимир Владимирович, я сейчас думаю насчет того, как переправить посылку. Обязательно Вам напишу.