гомеопат

20:28 13-02-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Мне прописали Тонзиллотрен по поводу хрон. тонзиллита. купила, а там в составе атропин, у меня были проблемы с метацином, т. к. у меня синусовая тахикардия. Вроде там в противопоказаниях и про атропин было написано, для тех у кого синусовый ритм, боюсь принимать. И так сердце после ангины прыгает и частит. Что Вы скажете?

Ответы

# 21:20 13-02-2005 not found, обратиться
Ничего не скажу. Во- первых, не знаю, что это за препарат. Во- вторых, ответить на этот вопрос вам обязан врач, его назаначивший.