гомеопат

14:18 14-02-2005 / Nadin, обратиться

Владимир Владимирович, у нас на работе сейчас красят стены, жуткая вонь. Все смотались, одна я сижу и нюхаю эту гадость. Открыла окно - толку мало. Я понимаю, что выделяемые краской вещества вредны. Скажите, пожалуйста, можно как- нибудь нейтрализовать этот вред?

Ответы

# 15:52 14-02-2005 not found, обратиться
Думаю, что ватно- марлевая повязка или хотя бы пару ваток в ноздри слегка облегчат вашу участь. А лучше - сделать то же, что и остальные. Это ваше законное право.