гомеопат

21:50 26-03-2001 / Yevgeniya, обратиться

Pozaluista, rasskazite, chto takoe terebinthina (terebintum, calcarea carbonica). Mozet li eto sredstvo pomoch' moei dochke(diagnoz: hemorragicheskii vaskulit). I est' li homeopaticheskie sredstva, kotorye mogut pomoch' pri etom diagnoze.

Ответы

# 15:32 01-04-2001 not found, обратиться
Даже если я Вам напишу про эти средства Вы их применить не сможете. Это может сделать только специалист. Геморрагический васкулит тяжелое заболевания требет обязательного лечения у врача и заочно такого больного ни один врач лечить не может.
# 22:05 01-04-2001 Евгения, обратиться
Я, видимо, некорректно сформулировала свой вопрос. Я не прошу заочного лечения. Пожалуйста, скажите только, имеет ли смысл при этой болезни обращаться к гомеопату или нет. Я нашла в Интернете форум родителей, дети которых имеют этот диагноз (более 90 процентов из них живут в США). Там никто не лечит, только обмениваются собственным опытом. Но недавно на форум вышел врач "доктор нетрадиционной медицины, гомеопат" и стал настоятельно рекомендовать этот препарат, он вроде бы обнаружил положительный эффект при приеме препарата больными (больным? ) с геморрагическим васкулитом. К сожалению, этот доктор потом повел себя очень некорректно и его удалили из форума. Но вопрос остался. Может ли гомеопатия помочь или нет (пусть даже просто облегчить)
Вы понимаете, какая это надежда для детей и их родителей.
Извините, если я что- то неграмотно изложила. Очень прошу ответить.
Спасибо. Женя