гомеопат

22:41 23-02-2005 / Илона, обратиться

Здравствуйте. У мальчика (1, 5 мес. )паховая грыжа. Может кто- то знает способы лечения без операции, или у кого были такие проблемы, как вы их решили? Возможно ли вылечить ее гомеопатией?

Ответы

# 01:38 24-02-2005 not found, обратиться
В таком возрасте можно. Nux vomica 30 - 1 раз в день по 1 драже (можно припудрить соску или сосок раздавленным драже). Кроме того, желательно подвязать к месту выпячивания кусок какой- нибудь старой овчинки для постоянной носки.