гомеопат

07:54 02-03-2005 / Kss, обратиться

Мама купила очищающий гомеопатический пакет, состаящий из 7 названий, но пить еще не начала. Скажите, ей сначала Baryta пить или можно вместе, или можно только очищающий? Она меня попросила спросить у Вас. Бабушке мы выкупили, то что Вы назначили. Кстати как гранулы эти употреблять: рассасывать, глотать или в воде разводить? Просто на очищающем написано: взять по 7 гранул из 7 баночек (49 штук), развести водой, выпить. И еще для моей младшей купили свечи с вибурколом (зубки болезненно режутся), м. б. надо было сказать, что ребенку, потому что свечки такие большие или их разрезать можно?

Ответы

# 09:12 02-03-2005 not found, обратиться
Я не могу комментировать ваши инициативы. Более того, по своему опыту знаю, что не в меру инициативные излечиваются редко. Драже можно принимать и рассасывая, и проглатывая и растворяя - как больше нравится. Количество на прием - существенного значения не имеет.
# 10:35 02-03-2005 Kss, обратиться
Короче я поняла, что сначала мы пропиваем то, что Вы нам назначили, потом я Вам пишу.
# 10:38 02-03-2005 not found, обратиться
Gut!