гомеопат

11:53 10-03-2005 / Жанна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня случайно обнаружили узел в ЩЖ. Сама железа - в полном порядке - и по размерах и по анализам гормон. Сделали пункцию - определили м/ фол аденому. Крайне не хочется делаит операцию и удалять 2/ 3 железы. Работает ли гомеопатия с улами, вернее, в аденомами? Они могут рассосаться или замереть? Как быть с риском перерождения в рак?

Ответы

# 19:03 10-03-2005 not found, обратиться
Риск перерождения аденом в рак сильно преувеличен. Гомеопатия при узловых зобах вполне эффективна.