гомеопат

15:59 03-04-2001 / Галина 03.04.20…, обратиться

У моей мамы недавно была обнаружена миома матки (примерно 5- 6 недель). В очереди к врачу она случайно разговорилась с женщиной, которая сказала, что по такому же заболеванию наблюдается у гомеопата. Скажите, пожалуйста, в какое мед. учреждение можно обратиться с подобным вопросом, а также действительно ли подобное заболевание лечится с помощью гомеопатических средств?

Ответы

# 12:51 06-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Вы можете обратиться в Московский гомеопатический центр (доктор Тираспольский Илья Валерьевич) или в центры "Симилия" и "Живая капля".