гомеопат

22:45 04-04-2001 / Yevgeniya, обратиться

Izvinite, chto povtoriayu svoi vopros. No on ostalsia bez otveta.
Евгения 01 Апреля 2001 22: 05: 05
Я, видимо, некорректно сформулировала свой вопрос. Я не прошу заочного лечения. Пожалуйста, скажите только, имеет ли смысл при этой болезни обращаться к гомеопату или нет. Я нашла в Интернете форум родителей, дети которых имеют этот диагноз (более 90 процентов из них живут в США). Там никто не лечит, только обмениваются собственным опытом. Но недавно на форум вышел врач "доктор нетрадиционной медицины, гомеопат" и стал настоятельно рекомендовать этот препарат, он вроде бы обнаружил положительный эффект при приеме препарата больными (больным? ) с геморрагическим васкулитом. К сожалению, этот доктор потом повел себя очень некорректно и его удалили из форума. Но вопрос остался. Может ли гомеопатия помочь или нет (пусть даже просто облегчить) Вы понимаете, какая это надежда для детей и их родителей. Извините, если я что- то неграмотно изложила. Очень прошу ответить. Спасибо. Женя

Ответы

# 13:38 06-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Евгения! Я не нашел Ваш вопрос от 1 апреля, а в сообщении от Жени (2 апреля) звучит следующий вопрос: "Каково Ваше мнение о препаратах серии ЭДАС, если, как Вы говорите, какждый гомеопатический препарат должен делаться под конкретного пациента, только тогда он гомеопатический? " Если речь идет о применении комплекнсых препаратов фирмы Эдас для лечения пациента с геморагическим васкулитом, то я против этого. Так4ому пациенту обязательно необходимо контролировтаь и само назначекние и его эффекты. Если же вопрос не об этом, то лучше, что бы Вы позвонили по тедефону 176- 35- 68 в пятницу (сегодня) с 15: 30 до 18: 30 или завтра (суббота) в 10: 00 до 13: 00 и я бы сымел ответить на Ваши вопросы более подробно.