гомеопат

20:39 06-04-2001 / Yevgeniya, обратиться

Uvazaemyi Mark Samuilovich! Vy otvetili ne na moi vopros, na vopros moei tezki - ona toze Jenia.
U menia problema s dochkoi - hemorragicheski vaskulit. V moich voprosah stoit imia YEVGENIYA i ya ispol'zuyu latinskii shrift, potomu chto na rabote moya klaviatura ne imeet russkih bukv.
ya sprashivala o terebinthina (calcarea carbonica), kotoruy rekomendoval dlia lechenia hemorragicheskogo vaskulita doctor iz USA i mozet li eto sredstvo (ili homeopathia - drugimi preparatami) i v samom dele kak- to pomoch pri takom diagnoze.

Ответы

# 23:17 09-04-2001 not found, обратиться
Здравстуйте, Евгения! Такая постановка вопроса, как применение теребинтины(скипидар) икалькареи карбоники (условно говоря, карбоната кальция) как единственных препаратов выбора, для лечения геморагического васкулита, - неверна! А в принципе, да, гомеопатия может помочь, но абсолютно необходимо, чтобы лекарство было назначено индивидуально, исходя из особенностей Вашей дочурки. В гомеопатии важны именно индивидуальные отличия болезни у данного пациента от других, "типичных" проявлений, а не диагноз. Если у Вас есть возможность, то необходимо обрариться к гомеопату, но обязательно к КЛАССИЧЕСКОМУ! !! Если нет - то пишите - будем что- то придумывать.
# 07:20 17-04-2001 Yevgeniya, обратиться
Zdravstvuite, uvazaemyi Mark Samuilovich. Spasibo, chto otvetili. K sozaleniyu, vozmoznosti obratit'sia k klassicheskomu homeopatu u menia net. Moia dochka boleet s kontsa leta 2000 goda. Naskol'ko ya ponimayu ee sluchai ne tiazelyi, poka pochki ne zadety. Ya perezila uzasnye 3- 4 mesiatsa v nachale. .. No ya strashno boyus' ocherednogo kruga etogo zabolevaniya. Chto mozno predpriniat' v takoi situatsii?
Spasibo,
YEVGENIYA
# 20:33 21-04-2001 not found, обратиться
пришлите мне на адреса homeomed@mail. ru
homeomar@online. ru запрос я вышлю Вам опросник.