гомеопат

16:35 10-05-2005 / Natalia, обратиться

K moemu vcherashnemu soobsheniu pro Cantharis.
U menya dolgoe vremya bil uretrit i zitit. Sichas vse analizi chistie, no inogda muchaut chastie pozivi k mocheispuskaniu. Vrach (urolog) govorit chto slizistaya ochen' vospalenna ot dolgogo vospaleniya. Na forume vrach mne posovetoval Cantharis mne on ochen' pomogaet, no ya zaputalas' kak ego pit' V opteke skazali C6 pit' po 5 sharikov 3 raza v den'
Pozaluista podskazite mozet bit' drugoe sredtsvo ot chastix pozivov.
S uvazeniem

Ответы

# 22:10 10-05-2005 Мишин В.М., обратиться
В Вашем случае, Кантарис подойдёт лучше всего. Принимать нужно, кантарис C12, два раза в неделю.