гомеопат

20:52 10-05-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У меня хронический вазомоторный ринит, тонзилит и тубоотит. Посоветуйте мне что- нибудь из трав попить- покапать или повдыхать через ингалятор?

Ответы

# 01:04 11-05-2005 Мишин В.М., обратиться
Гомеопатия не имеет никакого отношения к траволечению. Если вы решили начать лечится гомеопатией, то хотя бы поинтересовались, что это такое.
# 13:59 11-05-2005 Дама, обратиться
Доктор, а вы читали, что на этом разделе написано (наверху)? Бесплатные консультации гомеопата - лекарственные арстения, природные лекарства. ВОт люди- то и путаются.
# 19:39 11-05-2005 Аноним, обратиться
мне однажды выписали капли, было написано гомеопатическое лекарственное средство, а в составе одни травы! !! !! называлось оно Лимфомиозот. Что не так? А про ингалятор попутно спросила, а то никто из врачей толком сказать ничего не может.
# 00:36 12-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Яна! Во- первых, в составе лимфомиозота содержатся кроме веществ растительного происхождения, еще и левотироксин, и фосфат кальция, и сульфат натрия, и йодид железа - все в потенцированном виде. Во- вторых, надпись на упаковке ("гомеопатическое средство") не соответствует действительности, поскольку препараты фирмы "Heel" назначаются по принципам антигомотоксической терапии, а это не гомеопатия.
# 13:12 01-03-2006 Тамара, обратиться
Здравствуйте! Моему брату 50 лет, уже как полгода он не видит(отслоение сетчатки). Он инвалид 1 группы, ликвидатор аварии в Чернобыле. Возможно ли вернуть ему зрение и куда нам обратиться? Будут ли какие- то льготы при оплате учитывая эти факторы?