гомеопат

15:35 11-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 7 лет. Страдает сильными головными болями примерно раз в месяц. Пока поставили диагноз Мигрень под вопросом. Невролог назначила лечение на месяц: Эскулюс- Кралонин- Спигелон. Как на Ваш взгляд, набор данных гомеопатических средств применяется широко для лечения головных болей?

Ответы

# 20:13 11-05-2005 Мишин В.М., обратиться
Спигелон я бы не стал назначать, при головных болях другие назначают. Эскулиус назначают при нарушения периферического кровообращения (облитерирующий эндартериит, атеросклероз, варикозное расширение вен). Кралонин назначают при кардионеврозе, состояние после перенесенного инфаркта миокарда, чаще всего в пожилом возрасте. Только я не понял при чём здесь это и ваши головные боли. Он вам такой "винигрет" назначил. В классической гомеопатии никогда не применяют комплексы. Потому что комплексами никогда не вылечитесь. Облегчить состояние можно можно. Но в вашем случае, такое ощущение, что он назначил наугад, поможет, не поможет. И учтите, гомеопатия не такая безопасная, как может показатся. Обратитесь лучше к классическому гомеопату.
# 14:44 13-05-2005 Tatiana, обратиться
Olga prostite no ya xochu podelit; sya opitom. U morgo muza bili strashnie migreni. chego tol'ko emu ne naznachili, a okazivaetsya delo bilo v podvivixe seini pozvonkov. Za dva seansa manual'ni terapevt vse ispravil