гомеопат

18:37 09-04-2001 / E., обратиться

Уважаемый доктор!

Сейчас широко рекламируют аппарат квантовой медицины "Витязь", якобы излечиваюший 180 болезней (подробно на сайте www. homeo. ru (это не реклама! )). Однако он весьма дорого стоит. Не могли бы вы сказать несколько слов об этом? Что это - очередная дутая сенсация или что- то серьезное?

Ответы

# 22:43 09-04-2001 not found, обратиться
Это и дутая сенсация и очень серьезно: 1) данное воздействие даже самими специалистами расценивается как очень жесткое, 2) это далеко не обещанный целостный (то есть не к сумме отдельных "поломанных" частей тела, а как к целому, сопротивляющемуся болезням организму) терапевтический подход, 3) из этого раздувают панацею. Я против этого.