гомеопат

17:46 10-06-2005 / Татьяна, обратиться

У меня на внутреннем изгибе локтя- высыпание красные, с зудом. Обостряются от стрессов. Ногтевой грибок на ногах. И отец- алкоголик(Мне сказали, что этоважный фактор, потому что "плохая" печень может передаваться по наследству) Мне врач геомопат для очистки организма от шлаков и нормализации обмена веществ, приписал шалфей(прием отвара вовнутрь: на 250 гр. воды 1 ч. л шалфея на медленном огне китятить 3 мин, в течении полгода. )и кушать чеснок: начиная с размера горошинки, перед сном, спустя час после еды, до целого зубка, в течении 2 недель. Принимала по назначению врача, но проблема осталась. Подскажите, правильное лечение мне назначил врач, и что вы назначаете в таких случаях.

Ответы

# 21:51 10-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Татьяна, Вас лечил не гомеопат. Врачи- гомеопаты не назначают лекарства в материальных дозах. Мы в таких случаях опрашиваем пациента и индивидуально подбираем гомеопатическое лекарство, поскольку таким симптомам, как у Вас, могут соответствовать разные препараты.