гомеопат

21:56 13-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Иногда при боли в горле (и даже без нее) на стенках горла появляется белый гнойничок. Через несколько дней он отваливается (иногда его можно просто отломить с помощью зубной щетки или пальца). Он обладает неприятным запахом (как остатки пищи между зубами). Как называется эта болезнь, можно ли как- то от этого избавиться, как, впрочем, и от частной боли в горле? Как только меня немножко продует, начинает болеть горло. И является это гнойничковое образование заразным? Заранее спасибо за ответы. Ольга

Ответы

# 00:44 27-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Ольга, возможно, это хронический тонзиллит - если гнойнички образуются на миндалинах. Избавиться от боли в горле и образования гнойничков, разумеется, можно. Обратитесь к классическому гомеопату. Успеха.