гомеопат

18:46 14-06-2005 / Оля, обратиться

Добрый день, выпила две таблетки антибиотика (по глупости), повлиляет ли это на действие ГПП, принятого во вторник (прошлый, боюсь теперь доктору сказать, вдруг будет ругаться. Спасибо

Ответы

# 10:40 15-06-2005 Eug, обратиться
Сказать доктору обязательно, иначе он не сможет определить, какие изменения вызваны приемом ГЛС, а какие - антибиотика. А от этого зависит дальнейшее назначение.
# 17:58 15-06-2005 Умка, обратиться
Еug, пл, подскажите, Вы где- либо принимаете? Можно Вам на мэйл написать?
# 18:52 15-06-2005 Попова О.М., обратиться
Добрый день, Оля!
О приеме антибиотиков нужно сказать лечащему врачу, а он решит, повлияли ли они на действие ГПП.
# 19:29 15-06-2005 Eug, обратиться
Умка, оставьте e- mail на www. livejournal. com/ ~eugenegp (убрать пробелы) или личное сообщение Eug через форум сайта www. homeoint. org/ kotok/ forum (тоже убрать пробелы)
# 02:24 17-06-2005 Кот, обратиться
Ежели в рамках возможного обострения лечаемого заболевания, то нехорошо. Если нет, то и ладно.
Опять же - глубина (разведение) влияния гом. препарата.