гомеопат

11:16 17-06-2005 / Катерина…, обратиться

Скажите пожайлуста, какой препарат принимать при эрозии шейка матки (к тому же она кравит), плюс к тому же у меня дисфункция яичников. Сейчас 2 месяца принимаю ЭДАС 901 и цикл нормализовался. Спасибо

Ответы

# 18:37 17-06-2005 Кот, обратиться
Немедленно к гинекологу! Кольпоскопия и биопсия!
Вдруг там пограничное состояние или еще хуже! Возможно сосуд, возможно малое хирургическое вмешатальство (лазер, например). НО это только возможно - объективно см. начало. А потом эдасы фидасы. Функциотальное нарушение цикла устранить несложно. Лучше одним- двумя ЛИЧНО ВАШИМИ монопрепаратами. Ну можно и комплексами. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ГИНЕКОЛОГОМ! !!
# 12:17 20-06-2005 Катериан…, обратиться
Делали мне и биопсию и кольпоскопию, все в норме, просто врач сказала, что у меня сосуды поверхностные, и до беременности она мне эрозию прижигать не хочет, а беременность еще не наступила, так что же мне делать?
# 00:57 21-06-2005 Кот, обратиться
Не нравится мне это все. Сходите к другому гинекологу. И сколько есть эрозия и кровит после ВООБЩЕ начала цикла (начала месячных)? И где были, если не секрет?
# 09:27 21-06-2005 Катерина…, обратиться
Эрозия у меня года 4, а кровит во время полового акта, мне один раз прижигали салковогином, но увы не помогло, а наблюдаюсь я в поликлиннике по месту прописки, так посоветуйте, что ж мне делать
# 01:07 27-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Катерина, обратитесь к грамотному гомеопату, который не станет кормить Вас комплексами, а подберет ЛИЧНО ВАШ (цитирую Кота) монопрепарат. Контроль состояния шейки матки у гинеколога хотя бы раз в 3 мес - обязателен, даже если беспокоящие Вас симптомы исчезнут на гомеопатическом лечении.